Закажите звонок!
Мы перезвоним в ближайшее время.
Оставьте номер телефона, мы Вам перезвоним в ближайшее время.
Сообщение отправлено
В ближайшее время с Вами свяжется представитель нашей компании.
5 марта 2024
Летние новинки 2024 года. Новые имена - проверенные шины
В нынешнем году одними из первых на белорусский рынок пришли летние российские шины под брендом Gislaved, выпускаемые на мощностях завода «Континентал Калуга». Дело в том, что на заводе в Калуге сменился собственник, а вместе с ним и название бренда.
30 июля 2021
Принимаем старые аккумуляторы в зачет нового.
Принимаем старые аккумуляторы в зачет нового. По всем вопросам обращайтесь по тел. 8(029) 142 30 05.
7 декабря 2019
Сдается офисное помещение в аренду
Сдается в аренду офисное помещение (отапливаемое, имеется сан. узел). Находится по адресу Мозырь, Гагарина 85а. Имеется помещение под склад.
8 февраля 2019
Goodyear представила нового летнего флагмана – Eagle F1 Asymmetric 5
Американская компания Goodyear опубликовала первые сведения о Eagle F1 Asymmetric 5 – высокопроизводительной шине следующего поколения. Она сочетает роскошный комфорт с превосходной управляемостью, отмечено в пресс-релизе.
5 февраля 2019
Toyo представила новые шины для Китая Proxes Comfort MC1
Китайское отделение Toyo презентовало новые летние шины Toyo Proxes Comfort MC1 и Toyo Proxes Comfort MC1 SUV
1 февраля 2019
Новые офф-роудные шины Accelera Badak X-Treme
Индонезийская PT Elangperdana Tyre Industry (ETI) презентовала новые грязевые шины Accelera Badak X-Treme. 27 января в Джакарте состоялась презентация новых внедорожных шин Accelera Badak X-Treme. Слово Badak на индонезийском означает «носорог», и таким образом в компании хотели подчеркнуть, что шины могут справиться с любыми препятствиями.
1 марта 2018
Goodyear Excellence Run Flat
Универсальная летняя шина с технологией Run-Flat. Исключительное сцепление с мокрой поверхностью. Четкое управление и равномерный износ протектора. Плавный и бесшумный ход.
23 февраля 2018
MICHELIN Primacy 4
Комфортная городская шина, обладающая бескомпромиссным сцеплением на мокром и сухом покрытии
20 февраля 2018
Goodyear Eagle Sport
Усиленная конструкция шины, оптимизированное пятно контакта, оптимизированный рисунок протектора
17 февраля 2018
Новинка от General Tire - Grabber A/TX
С 1 марта General Tire начнёт продавать последнее поколение своих внедорожных шин – модель Grabber A/TX. Чтобы подогреть интерес к новинке, американская компания пригласила дилеров и отраслевые СМИ в гоночный парк NOLA Motorsports в Новом Орлеане (штат Луизиана). Неподалёку от него General Tire подготовила внедорожный спецучасток, на котором гости смогли оценить ходовые качества Grabber A/TX.
15 сентября 2017
Michelin: Шины - не бананы!
Мировая компания по производству покрышек Michelin призывает водителей не акцентировать внимание на сроке изготовления покрышек. Этому была посвящена рекламная акция, запущенная в Филиппинах. Носит она название «Tires are not Bananas» - «Шины – не бананы».
26 июля 2017
Центровочные кольца для дисков автомобиля - для чего нужны!
Большинство автолюбителей, при выборе колесных дисков зачастую игнорируют очень важный параметр, а именно – диаметр центрального отверстия диска или диаметр ступицы.