Закажите звонок!
Мы перезвоним в ближайшее время.
Оставьте номер телефона, мы Вам перезвоним в ближайшее время.
Сообщение отправлено
В ближайшее время с Вами свяжется представитель нашей компании.
Назад

Названы самые рекомендуемые шинные бренды в Китае

Агентство ChnBrand обнародовало новый рейтинг шинных брендов, составленный на основе опроса водителей, который проводится уже седьмой год. Лидер по сравнению с прошлым годом не изменился, и им остается французская Michelin, за которой следуют поднявшиеся в рейтинге Pirelli и Bridgestone.

На четвертом месте находится бренд Triangle, обошедший такие известные марки, как Continental и Goodyear, и в китайской компании отметили, что это прекрасное подтверждение того, что водители высоко ценят качество ее продукции, и кроме того сказалась работа по улучшению образа бренда.

«Изменения в отрасли сейчас происходят очень быстрыми темпами, и повышение потребительской лояльности и улучшение репутации бренда имеют ключевое значение, - добавили в Triangle. – В будущем мы продолжим работать над улучшением качества наших продуктов, а также изучать потребности автомобилистов и строить бренд, который пользуется уважением среди потребителей».

Опрос был проведен в 100 городах Китая, и было опрошено почти три миллиона человек, которые высказали мнение о более чем 10 тысячах брендов, поделенных на 206 категорий. Респонденты рассказали не только о том, какой бренд они бы рекомендовали своим друзьям и знакомым, но и том, какие товары они бы точно покупать не рекомендовали. Учитывались результаты брендов, о которых высказалось не менее 50 человек, и самыми нерекомендованными шинными марками стали Giti и Linglong.