Закажите звонок!
Мы перезвоним в ближайшее время.
Оставьте номер телефона, мы Вам перезвоним в ближайшее время.
Сообщение отправлено
В ближайшее время с Вами свяжется представитель нашей компании.
Назад

Новинка летних шин от Toyo - Proxes Vimode Dos

Toyo Tires объявила о выходе новых легковых шин Toyo Proxes Vimode Dos на рынок Латинской Америки, которая является эволюционным развитием популярной модели первого поколения Proxes Vimode и обеспечивает повышенную устойчивость на сухой поверхности и отличное сцепление на мокрой дороге, снижая риск аквапланирования. Также шины Toyo Proxes Vimode «обладают современным, уникальным и привлекательным дизайном».

Протектор шин Toyo Proxes Vimode Dos сделан из резиносмеси нового поколения с добавлением силики, благодаря которой удалось значительно улучшить характеристики торможения на влажной поверхности и уменьшить сопротивление качению, сохранив при этом высокую стойкость к истиранию. Как сообщает шинопроизводитель, новинка идеально подходит для оснащения спортивных автомобилей, так как обеспечивает отличную маневренность в сухих и влажных условиях, гарантируя максимальную безопасность и устойчивость на высокой скорости. В добавление к этому, Toyo Proxes Vimode Dos отличается низким уровнем издаваемого при езде шума, обеспечивая больший комфорт. Направленный V-образный рисунок протектора шин Toyo Proxes Vimode Dos способствует повышению эффективности вывода воды из пятна контакта. Кроме того, широкие блоки Falcon Wing, по форме напоминающие крылья сокола, увеличивают тяговые характеристики, производительность и устойчивость в поворотах на сухой поверхности.

Монолитное центральное ребро позволяет добиться лучшей управляемости и курсовой устойчивости.

Toyo Proxes Vimode Dos будет доступна потребителям в 19 типоразмерах для колесных дисков диаметром 13, 14, 15 и 16 дюймов.