Закажите звонок!
Мы перезвоним в ближайшее время.
Оставьте номер телефона, мы Вам перезвоним в ближайшее время.
Сообщение отправлено
В ближайшее время с Вами свяжется представитель нашей компании.
Назад

MICHELIN Pilot Sport 4

В чем преимущества этой модели?

№1 в управляемости на сухом покрытии *

Дополнительный слой из арамидно-нейлоновых нитей позволяет шине не поддаваться действиям центростремительной силы и обеспечивает стабильность пятна контакта шины на высоких скоростях.

* По результатам тестов, проведенных компанией TÜV SÜD по заказу компании Мишлен в апреле 2015 года в размере 225/45R17 94Y/W XL и в июле 2015 в размере 225/40R18 92Y XL

№1 в торможении на сухом и мокром покрытии*

Благодаря «функциональным эластомерам» нового поколения, которые способны принимать форму мельчайших неровностей дорожного покрытия, шина обеспечивает отличный уровень сцепления на мокром покрытии. Глубокие продольные водоотводные каналы обеспечивают эффективный отвод воды из пятна контакта, тем самым позволяют снизить риск аквапланирования.

* По результатам тестов, проведенных компанией TÜV SUD по заказу компании Мишлен в апреле 2015 года в размере 225/45R17 94Y/W XL и в июле 2015 в размере 225/40R18 92Y XL


Уникальный спортивный дизайн

Дизайн боковины, созданный благодаря технологии «Premium Touch»** позволяет придать надписям внешней боковины шины премиальный «эффект бархата».

**Премиум Тач


5-кратный победитель тестов спортивных шин

Независимые испытания спортивных шин были проведены рядом изданий: российским журналом «Авторевю» немецкими журналами «AutoBild», «Auto Motor und Sport», «Sport Auto» и «AUTO Zeitung». По результатам сравнительных тестов, проведенных на сухом и мокром покрытиях, спортивные шины MICHELIN Pilot Sport 4 еще раз продемонстрировали высочайший уровень управляемости и безопасности в своем классе.

Что дает нам преимущества?

C MICHELIN Total Performance еще больше преимуществ воплощено в каждой шине.